SabrKZ, я фан Ливерпуля, но Ман Сити заслуженно на вершине. Да, деньги шейхов, да покупают кого захотят, но история так и пишется... Ливерпуль тоже выиграл кучу трофеев, когда пришли нужные люди - Билл Шенкли, потом - Боб Пейсли, и эти люди вошли в историю и стали легендами красных. Агуэро, Компани, де Брюйне теперь тоже навсегда выписали свое имя в историю Сити
А ученые не сказали, чем еще питаться кроме огурцов? или каждый день съедать только огурец и все? если так, то можно съедать каждый день по куску хлеба с маслом и все. похудеешь как миленький)))
Как бы не сложилось дальше, мужики красавцы!!! Понятно, что проиграем канадцам, а дальше...
Круто, что можно болеть за сборную и при этом на что то надеяться!!! Спасибо Вам!!!
Ринат, да ниче он не выстрелил, давно мог. Повлияла ситуация с Путиным и Навальным, увидел, что Путин сделал как заблагорассудилось, без последствий, и решил, что почему бы и нет)
Na Tim, мешков бьешь ты, в дворовых закоулках, хотя и это еще вопрос. В UFC нет мешков, это лучший промоушн мира, где работают профи, которые отдали боям большую часть жизни