Надо выкупать обратно всю произведённую из нашего зерна муку и уже потом самим её экспортировать. т.е. зерно не продавать, а лишь давать на переработку. Рынок уменьшится и у нас будут покупать по большим ценам.
Они бы просто пошли через Россию или к побережью на корабли. Мы не в том положении, чтобы силой решать проблемы. Надо просто спросить у них спокойно и честно, по какой причине наши товары блокируют и что мы можем сделать, чтобы это изменить.
То что на пистолет имеется разрешение лишь снимает обвинение в незаконном хранении оружия, не более. Угрожать оружием - это совсем другая песня. Разрешение на оружие - это не разрешение им размахивать.