Надо на новых автомобилях писать, что автомобили убивают, статистику ДТП, количество погибших, как на сигаретах. Пусть каждый покупатель автомобиля перед регистрацией просмотрит получасовой фильм со смертельными авариями.
Поэтому надо воспитание проводить до подросткового возраста. Подростки будут стеснятся и с родителями говорить и на уроках сидеть, будут стесняться друг друга, т.к. у кого уже возможно есть опыт, а у кого-то нет и он не будет задавать вопросы, чтобы не быть осмеянным сверстниками.
Да сколько можно терпеть этот капитализм? Невыгодно им масло производить! А кушать им может тоже невыгодно? Продукты питания должны производиться, это безопасность страны!