Взяли и уничтожили живое существо(( Хорошо что у нас хоть какие то законны работают, а то наши «звери» людей вокруг стреляли бы. Только дай блин. Чуть испугались, бах! Трусостью попахивает. Жалко волка!!!!
За правду сидит. Свободу Навальному!!!! Думала в России демократия, фиг там, все так же. Что только не делают, чтобы народ замкнуть, фашисты натуральные!
С каждым может случиться. Все мы люди. Я молодая, но то и дело спотыкаюсь. А вообще когда ты знаешь, что находишься в центре внимания, часто казусы происходят. Волнение.
Только начала ее жалеть, и стала читать про 42500, как на них можно было прожить!! Это подставная статья? Чему только радоваться, не пойму. У меня на тот момент был ребёнок на руках, без работы, без денег, и 42500 не удалось получить. Я эти дни вспоминаю как в кошмаре! Помощи не дождёшься, хоть волком вой!
Просто ужасно(((( представьте себя, на месте этих животных, и вы поймёте всю трагичность этой ситуации. Людям, которым жалко, они всё пропускают через своё сердце. Надеюсь ситуация решится завтра же! Это бесчеловечно, не возите их, Если не умеете содержать!!!
Слава богу живой! Хороший человек, бог тебя не оставил. Очень рада, что у этой истории счастливый конец. Лошадь друг человека, грела его. Иначе бы точно насмерть замёрз. Я давно лошадей не ем, и вам не советую!
Авось оплатят. Это на лоха сделано. Почему если глюк, то не уменьшает стоимость, а наоборот?? Я знаю одного Коммерсанта, у которого якобы калькулятор глючил)) тот ещё аферист. Накидывал от 200, до 500 за покупку. Не верю в ошибки после этого. Убирайте тогда свои аппараты, только грабят народ. Парковки в торговых точках бесплатные должны быть! Мы закупаемся там, следовательно уже приносим им прибыль! В нашей стране логики никакой
Не из слабаков пацан. Молодец. Конечно все будет хорошо,даже не сомневайся. Наш народ самый милосердный. С таким настроем, все у тебя будет, отвечаю 😀 Видный мальчишка, и девушка тебе хорошая попалась 👍🏻👍🏻👍🏻