А чего удивляться? Мы даже элементарного тут не можем, лайк поставить)))) А коррупция, это вообще трындец, съела страну. Мы кстати тоже переезжать собираемся, чуть подкопим, и прощай
Это как минимум выгодно. Я очень довольна электронной книгой, удобно в путешествия брать, много места не занимает. С собой столько книг не повозишь, а там целая библиотека
Все на народ вешают. Это ваша обязанность облагораживать. Мы же в свою очередь просто не должны ничего ломать, и мусорить. Нам и так есть чем заняться, загнанный народ в нищету, сами и вылезаем из неё, у вас помощи не просим же!
Странная история, я бы не стала сразу осуждать. Сейчас одного прокормить сложно, а у неё трое. С ней надо беседу вести, работу ей подыскать. Ненадо сразу все отбирать. Не от хорошей жизни люди пить начинают. Я сама лично знаю директора одной крупной компании, умный мужик, спился( так что не судите сразу, мы не знаем что там произошло. Деток жалко очень(
Еще накажите этих «девочек»! Которые все время деньги выпрашивают в интаграмме, куда не зайду, везде эти комментарии « женись на мне», и прочее. Возможно под этими девушками мужик скрывается