Золотые люди! Вы наше спасение, до слез, спасибо Вам, спасибо Вам всем. Вы там как на войне, и мы за вас переживаем, победите ли вы врага. Здоровья Вам, берегите себя!!! Очень человечные остались на передовой. Мы вас ждём с победой!!!
Мои знакомые, вся сопливая семья, ходит по гостям, и не надевают маски! Все время пытаются общаться с нами. Пожалуйста скажите, почему люди такие тупые, и таких много!!! Почему они рискуют нашим здоровьем??? Пора штрафовать всех, кто ходит без маски. Срочно!!! Расклейте приказ, во всех дворах, об обязательном ношении масок!!!
Ну все, докатились. Древний век! Надеятся на авось, вдруг поможет. Я в шоке вообще, детей ещё привлекают к этому делу. У нас вообще больше надежды ни на кого не осталось, только на себЯ. Но это перебор.
Зачем нам фото его папы?
И да, я полностью согласна с первым комментарием. Вообще патриотов скоро по пальцам посчитать можно будет, мы все видим, что творится! Наша система уже давно дохлая лошадь, которую сколько ни бей, уже не встанет
Нечаянно поставила минус вашему комменту, но он верный. У нас все так, по блату, и за деньги. Даже врач один сорвался, и написала, что жить не хочется ей, боится что покойники к ней приходить будут. Писала: « у нас была койка, позвонили и сказали ее не занимать. Тем временем другой человек был в плохом состоянии, его отправили домой, где он и умер. А эта кровать так и стояла, пустая.» Она после этого ненавидит себя, и этих блатных. Текст из фейсбука, группа Здравоохранение Кз.
Откуда взять средства? Стало смешно. Выбиралась столица в регионе с хорошей экологией? А Алматы все? Забросили? Легче столицу перенести конечно. Скоро зима, скоро сново этот смог((( кто нибудь, спасите Алмату! Крик души!
Спасибо за это открытие одному врачу. Которая слезно молила не назначать все подряд, что приводит к отеку!!! Кстати ее Инстаграмм densaulik. В своих эфирах она рассказывает как действуют лекарства на организм. Огромное спасибо ей, все встаёт на свои места
У нас и так крайние меры, люди уже на улице лежат, не могут попасть в больницу. Я бы лучше дома отлежалась, чем в такое место попасть, без туалетов, и прочего.
Царство небесное. До последнего надеялась что обойдётся( Жаль мужика( Сколько еще людей уйдет, от этой заразы. Боже упаси нас всех. Здоровья моим дорогим казахстанцам, берегите себя, берегите старшее поколение. Прорвёмся! Вера, наше все