Человеку вообще нельзя пить молоко животного происхождения. Вызывает болезни. Те же самые простудные заболевания. Молоко образует слизь в организме, и Создают конфликт гормонов. Особено молоко продовольственного типа, напичканые гормонами роста, коровы. Все уходит в молоко. Есть много статей на эту тему. Но люди привыкли жить, как бабушка говорила, и не хотят видеть другую сторону одной медали. Привычка, выработанная годами, сама с этим борюсь
Штрафуйте водителей такси, без масок ездят, ещё кашлять умудряются в салоне. Каким языком ещё говорить им? Спокойно скажешь, огрызаются! Сознание у некоторых, как у обезьян, устала я от этого
Водитель здесь причём?? Он должен возить, не приписывайте ему дополнительные задания, которые не оплачиваются. Это должны контролеры делать. А пацана оштрафовали хоть? Вроде по закону нельзя без маски ходить в общественных местах! Или это для некоторых только лиц? Я не вижу в статье наказания. Эти извинения нам не нужны, мы знаем что они не искренние, из под палки. Влепите штраф, как и обещали. И татешке в маске! Ее маска на подбородке никого не спасёт! Пусть извиняется!
Россияне ускакали вперёд. Нам их не догнать. Пришлите и нам вакцины пожалуйста. Мы всей семьей вакцинируемся! Надоело уже шарахаться от всех. И бояться смерти
Аллах храни Россию)) спасибо им за помощь!!! Мои родители тоже выздоровели, благодаря их рекомендациям. В такой трудный период, мы сплоченные как никогда, это дорогого стоит. Спасибо нашим врачам, за труд, мы стали вас ценить гораздо больше!!!
Чувствую что сложно вам было в детстве( как можно родному человечку такое сказать, ума не приложу. Ваша мама и без вас была бы несчастлива, а тут вину переложила на вас, психологический аспект. Желаю вам во взрослой жизни противоположность тому, что было. чтоб жена любила, обнимала, много целовала, и нюхала. Аминь)) и мы Вас целуем, и обнимаем крепко!!!))))))
Надо поставить там охрану, и платный вход сделать, штрафовать за каждую унесённую крупицу! Вот тогда только наши дикари поймут! Наши по хорошему не понимают, это я уже давно осознала. И мусор их закинуть им в машину. До некоторых цивилизация так и не дошла, стороной обошла. Что вообще не так с нашими людьми? Не перестаю удивляться.
Я часто слышу про это варварство в соц сетях, именно на этом озере. Слух пустили, что она лечебная. А нашим что не скажи, как сумасшедшие все тащить начнут. Откуда столько слабоумных людей у нас?? А ещё тренд пошёл, варить ежей для поднятия иммунитета! Кто это придумал? Школьник? Люди наши с пещерным мышлением, пора это признать. Им скажут ногу отруби родственнику, от короновируса, и он пойдёт на это. Задолбали если честно пургу гнать. То же самое и про курдюк, сажают печень, поджелудочную. Может быть так и вымрут самые глупые, кто его знает. Так и очистится общество
Хоть я и не медик, жутко бесят комментарии обсуждающие врачей, и весь мед. персонал. Как можно так грубить им, и нелестно высказываться? Пойдите, и поработайте волонтёром, примерьте их тапочки, и потом высказывайтесь! Сидят на диванах, и умничают. Это невероятно сложный труд.