Видимо мать сказала пацану- выкинь его. Он и воспринял буквально! Раз мать разрешила, то можно, подумал он. Выражайтесь точнее, и воспитывайте своих детей правильно!!!!
Я только одного тут вижу, кто не должен жить. Возомнил из себя Бога, решает кому жить, а кому нет. Больной он, и такие на животных не останавливаются, они подсознательно уже убийцы людей. Скорее бы уже такие получали наказание! Хватит за счёт слабых повышать свою самооценку
Бесят мотоциклисты, и спорткары с глушаками!!!! Спать не дают. Гоняли бы за городом. Да и днём этот рёв откровенно раздражает! Почему им всем кажется что они круты? Знали бы они, что большинство людей они бесят
Это их решение. У них в отличии от некоторых, двое детей в браке появилось. Так что, все не зря. Раз сошлись, значит знали чего хотят. Это как люди нетрадиционной ориентации, их не переубедить. Или чайлдфри, это их осознанный выбор, который надо уважать! Возможно они счастливее в браке,чем многие из вас. Куда не плюнь, разводы.
И почему я замечаю на страницах американцев в основном положительные комментарии, а наши любят критиковать, обсирать все вокруг. Посмотрите как люди умеют радоваться за других людей, искренне причем.
Дайте инвалидам нормальные памперсы!!! И извинитесь за свой не качественный продукт!!! Вы вообще что ли? За что инвалиды должны извиняться? Мир сошёл с ума!
Разревелась просто. Посмотрите на эти лица, на празднике несчастные стоят. Побила их жизнь, детям не повезло с отцом, жене с мудем. Пусть обретут покой их души(((( это ужасно, так не должно быть. И за что? Последнее письмо разрывает мне сердце((( если бог действительно есть, накажи его!!!! Мне как матери очень больно читать такие новости. Лучше б он сам ушёл, и никто бы не страдал, даже вздохнули бы полной грудью!
Я бы посоветовала вам больше читать, и саморазвиваться. Мир не стоит на месте. Сейчас уже многие продукты не те, что раньше. Вы старый человек, тех годов?
Клип норм получился, спецэффекты класс))))
Если честно, то когда смотрел его короткие ролики в инсте, мне как-то страшно было. Странно выпучивает глаза, и улыбка какая-то искусственная. Он на Тони Робинса повадками похож. Копирует?