• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/demimoore
Фото: instagram.com/demimoore

Брюс Уиллис перестал узнавать свою бывшую жену Деми Мур

07 ноября 2023 14:24
Image
8

Болезнь 68-летнего актера активно прогрессирует, и если до недавних пор он не узнавал друзей и знакомых, то теперь Уиллис принимает за незнакомцев близких людей. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Closer Weekly.

По сообщению издания, актер принял Деми Мур за чужого человека, когда она зашла его навестить. Как пишет источник, актриса в буквальном смысле "убита горем" из-за этого. Бывшая супруга держала связь с семьей Брюса Уиллиса, но вовсе не ожидала, что болезнь зашла так далеко.

Напомним, Уиллис и Мур были в браке 13 лет и родили трех дочерей – Румер, Скаут и Таллулу. Несмотря на развод, актеры сохранили теплые отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vox Prominent! (@vox_prominent)

Известно, что прогрессирующее заболевание вызвало серьезные когнитивные нарушения, а также изменения личностного характера. Более того, артист, который спасал мир в культовых боевиках, теперь прикован к постели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

Напомним, что в марте 2022 года Уиллису впервые поставили диагноз "афазия", однако в начале 2023-го врачи определили более точно диагноз – лобно-височная деменция. Болезнь ведет к изменению поведения, трудностям с ходьбой и координацией, проблемам с памятью и ориентацией в пространстве.

"Словно нож в сердце". Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса разрыдалась в день его рождения. Читать тут.

Не только Брюс Уиллис: 5 звезд, личность и карьеру которых разрушила деменция. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как избежать выгорания, объяснила психолог

Похожие новости

counter.yadro.ru