Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2015 13:09

Очевидцы спасли женщину от прыжка с моста в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

Очевидцы предотвратили попытку самоубийства женщины в Семее. Она пыталась спрыгнуть с моста, передает корреспондент Tengrinews.kz


Очевидцы предотвратили попытку самоубийства женщины в Семее. Она пыталась спрыгнуть с моста, передает корреспондент Tengrinews.kz

В Сети появилось видео спасения женщины. На кадрах видно, как женщина пытается взобраться на перила моста, оставив верхнюю одежду на земле. Женщина уже перекинула одну ногу, когда двое мимо проезжавших водителей успели остановить ее. Мужчины попытались ее успокоить, другие водители, проезжавшие мимо, тоже остановились и решили оказать помощь.

Как рассказали в полиции, инцидент произошел 10 декабря. "14.10 в УВД от гражданина города Семей, 1986 года рождения, поступила информация о том, что неизвестная женщина пытается спрыгнуть со старого моста через реку Иртыш. Была направлена оперативно-следственная группа, выяснилось, что женщина, 1970 года рождения, состоит на учете в психиатрическом диспансере города Семей с диагнозом шизофрения", - сообщили в УВД. По данным полиции, женщину положили в клинику.

Напомним, что в ноябре в Шымкенте полицейские спасли девушку от попытки самоубийства. Она пыталась сброситься с пешеходного моста. Очевидцы сообщили об увиденном в полицию. Прибывшим на место стражам порядка с трудом удалось спасти девушку.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети