Поиски тел погибших при крушении Airbus в Египте завершатся в ближайшие дни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поиски тел погибших при крушении Airbus в Египте завершатся в ближайшие дни Кадр видео телеканала RT

Мероприятия по поиску тел погибших при крушении A-321 в Египте будут завершены в считанные дни, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу МЧС России Владимира Пучкова.


Мероприятия по поиску тел погибших при крушении A-321 в Египте будут завершены в считанные дни, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу МЧС России Владимира Пучкова.

"Я уверен, что буквально в считанные сутки мы завершим совместно с египетскими коллегами все необходимые мероприятия по поиску тел погибших и осуществим необходимую адресную конкретную помощь и поддержку каждой семье", - сказал министр, который вместе с главами Минтранса и Росавиации прибыл в Каир.

Также сообщается, что третий самолет МЧС России со спасателями и оборудованием прибыл в Египет. Напомним, крупнейшая катастрофа в истории российской авиации произошла 31 октября. Лайнер Airbus-А321, на борту которого находились 224 человека, потерпел крушение в Египте. Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета.

Предварительно поступала информация о неполадках с двигателем. Как сообщалось ранее, после взлета самолета пилот связывался с диспетчером и сообщал о технических неполадках. Он также запрашивал посадку в Каире. Помимо этого, сообщалось, что экипаж жаловался на неполадки с двигателем несколько раз. По предварительным данным, в результате крушения никто не выжил.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети