12 декабря 2015 00:25

Казахстан сыграл вничью со Словенией в отборе на ЧМ-2016 по футзалу

Фото с сайта МФК "Кайрат" Фото с сайта МФК "Кайрат"

Сборная Казахстана по футзалу сыграла вничью с командой Словении в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира 2016 года, который проходит в Чехии, сообщают Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Первыми счет в матче открыли казахстанцы. На 10-й минуте отличился Чингиз Есенаманов. Однако спустя всего минуту ворота Игиты поразил словенский форвард Рок Мордей. Разницу в один мяч сборная Казахстана вернула еще в первом тайме - на 19-й минуте счет 2:1 сделал Даурен Нургожин. И снова словенцы восстановили паритет - на 29-й минуте отличился Кристьян Чуец.

Таким образом сборная Казахстана по футзалу лидирует в группе с активом в четыре очка. Напомним, в стартовом матче казахстанские футболисты обыграли сборную Чехии со счетом 3:1. Следующий матч на турнире сборная Казахстана проведет 13 декабря против команды Франции. Для подопечных Какау это будет последняя встреча группового этапа.