Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2019 12:35

Жалгас Жумагулов сделал заявление после победы

ПОДЕЛИТЬСЯ

скрин видео скрин видео

Жалгас Жумагулов одержал победу над россиянином Али Багаутиновым в главном бою вечера на турнире Fight Nights Global 95. По итогам боя он заявил, что ему пора переходить в UFC, передает Tengrinews.kz.


Жалгас Жумагулов одержал победу над россиянином Али Багаутиновым в главном бою вечера на турнире Fight Nights Global 95. По итогам боя он заявил, что ему пора переходить в UFC, передает Tengrinews.kz.

"Хочу поблагодарить всех за то, что пришли поддержать меня. Али, я хочу сказать спасибо, я уважаю тебя, семью, твою команду. (...) Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал. Я обещал, что буду драться до конца, сдержал свое слово. Еще раз говорю, чтобы меня победить, соперник должен быть таким же, как я, и драться до конца, который будет готов оставить свою жизнь (на ринге. - Прим.) Я хочу посвятить эту победу своей стране Казахстану", - сказал Жалгас Жумагулов.

Также спортсмена спросили, чего бы он хотел съесть после боя.

"Я сейчас пойду и поем бизнес-меню", - ответил он. Еще одним блюдом мог стать бесбармак. 

 Жумагулов указал, что посвятил победу Казахстану.  

"Я думаю, мне уже пора уходить в UFC", - заключил спортсмен.

Напомним, 31-летний казахстанский боец Жалгас Жумагулов одержал победу над 34-летним россиянином Али Багаутиновым в главном бою вечера на турнире Fight Nights Global 95, который прошел 19 октября в Сочи.

Поединок, в котором Жумагулов защищал титул чемпиона Fight Night Global в наилегчайшем весе, продлился все отведенные пять раундов. По итогам боя судьи раздельным решением отдали победу казахстанцу. На счету Жумагулова теперь 13 побед и три поражения.

Позже главный судья объяснил вызвавшую споры победу Жалгаса Жумагулова. После поединка Али Багаутинов заявил, что его команда будет подавать апелляцию.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети