ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Полиция прокомментировала информацию об инциденте в селе Масанчи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция прокомментировала информацию об инциденте в селе Масанчи Кадры очевидцев

В пресс-службе Департамента полиции Жамбылской области прокомментировали информацию об инциденте в селе Масанчи Кордайского района, передает Tengrinews.kz.


В пресс-службе Департамента полиции Жамбылской области прокомментировали информацию об инциденте в селе Масанчи Кордайского района, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

"В селе Масанчи между жителями произошла групповая драка. Силами полиции конфликт локализован, ситуация находится под контролем", - сообщили в ведомстве.

Следственным управлением Департамента полиции Жамбылской области начато досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство". Устанавливаются зачинщики и участники конфликта.

Департамент полиции Жамбылской области просит граждан доверять только официальной информации и не распространять слухи и фейковые сообщения.

"Предупреждаем, что за распространение недостоверной информации, в том числе через социальные сети и мессенджеры, предусмотрена уголовная ответственность", - подчеркнули в Департаменте полиции.

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +20
Актау +21
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +17
Костанай +19
Кызылорда +20
П
Павлодар +21
Петропавловск +18
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети