Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июня 2020 12:45

Михаилу Ефремову диагностировали хронический алкоголизм - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Михаилу Ефремову диагностировали хронический алкоголизм, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.


Михаилу Ефремову диагностировали хронический алкоголизм, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

"Такой диагноз - приговор для водителя, прав с ним могут лишить пожизненно. Об этом полиция и намерена ходатайствовать перед судом. Накануне психиатрическая экспертиза признала актера вменяемым", - сообщает канал.

Напомним, вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу на Смоленской площади в Москве и столкнулся с фургоном Lada. Сам артист не пострадал, а водителя фургона - курьера интернет-магазина Сергея Захарова - экстренно госпитализировали. Утром он скончался.

Экспертиза показала, что артист во время ДТП был пьян, в его анализах нашли следы наркотиков. Ефремова посадили под домашний арест на два месяца. По уголовному делу ему грозит до 12 лет колонии. 

Между тем в Сети появилось видео с участием Ефремова, снятое незадолго до аварии.  Ролик сопровождается рассказом таксиста, который якобы возил нетрезвого актера по ночной Москве перед ДТП. Мужчина сообщил, что в машине Ефремов все время пил пиво.

Когда они приехали к круглосуточному магазину, артист пытался уговорить продавца продать ему алкоголь, хотя в ночное время это запрещено. В результате Ефремова отправили в ближайший бар, где продают алкоголь навынос. 

Позже артист попросил у семьи погибшего прощения, но его извинений родные парня не приняли.

Эксперт по лжи оценил видео извинений Михаила Ефремова

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети