Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2014 18:15

Самый сексуальный мужчина 2013 года женился

ПОДЕЛИТЬСЯ

Адам Левин и его невеста Бехати Принслоу. Фото с сайта Nydailynews.com Адам Левин и его невеста Бехати Принслоу. Фото с сайта Nydailynews.com

Солист группы Maroon 5 Адам Левин женился на своей возлюбленной 25-летней модели Victoria's Secret Бехати Принслоу, сообщает журнал The People.


Солист группы Maroon 5 Адам Левин женился на своей возлюбленной 25-летней модели Victoria's Secret Бехати Принслоу, сообщает журнал The People.

Церемония бракосочетания прошла 19 июля на курорте Лос-Кабос в Мексике в окружении 275 гостей, среди которых были актер Роберт Дауни-младший, модель Коко Роша и коллеги Адама Левина по цеху. Невеста предстала перед гостями в свадебном платье, сшитым на заказ от Marchesa. Накануне влюбленные устроили для гостей вечеринку на пляже в эксклюзивном отеле El Dorado Golf & Beach Club.

Отметим, что 35-летний солист Maroon 5, признанный в 2013 году самым сексуальным мужчиной в мире, и его невеста модель Бехати Принслоу начали встречаться в прошлом году. В мае 2013 года в СМИ появились сообщения о том, что Левин и Принслоу расстались, однако влюбленные все же помирились и в июле того же года объявили о помолвке.
 
Напомним, один из самых продолжительных романов у Адама Левина случился с манекенщицей Анной Вьялицыной. Они встречались с 2010 по 2012 год, и вскоре после расставания музыкант был замечен во время отдыха на Гавайях с другой моделью Victoria's Secret - Бехати Принслоу.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети