Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 января 2009 02:34

В Китае запретили фильм с участием Джеки Чана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фильм "Инцидент Шиндзюку" с участием популярного гонконгского и американского актера Джеки Чана (Jackie Chan) запретили к показу на территории Китая, сообщают "Подробности".


Фильм "Инцидент Шиндзюку" с участием популярного гонконгского и американского актера Джеки Чана (Jackie Chan) запретили к показу на территории Китая, сообщают "Подробности".

Правительственная комиссия КНР выдвинула требования к создателям картины по пересъемке некоторых сцен и полному перемонтажу ленты. Режиссер фильма Дерек Ийе ответил на эти условия отказом. Он не будет демонстрировать картину в Китае, несмотря на то, что страна является крупнейшим азиатским кино-рынком.

Чан не только исполнил в этом фильме главную роль, но и выступил его продюсером. Картина "Инцидент Шиндзюку" (Xin Su shi jian), бюджет которой составляет 15 миллионов долларов, повествует о жизни двух китайских иммигрантов в Токио. События фильма разворачиваются в 1990-х годах.

Мировая премьера киноленты намечена на 2 апреля текущего года. Чан родился в Гонконге 7 апреля 1954 года. Он является одним из самых популярных героев кунфу-боевиков в мире, известность которому принесли его индивидуальный акробатический боевой стиль, комедийный дар, а также использование разнообразных "подручных средств" в боях. Он исполнил главные роли более чем в 100 кинокартинах. Является одним из наиболее знаменитых азиатских актеров в мире.

Также Чан известен, как каскадер, постановщик трюков и боевых сцен, продюсер, кинорежиссер, сценарист и певец. Наибольшую известность ему принесло участие в фильмах "Разборка в Бронксе", "Шанхайский полдень" и в трилогии "Час пик".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети