Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июля 2022 19:42

Рэпер Kodak Black арестован по обвинению в употреблении наркотиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский рэп-исполнитель Kodak Black арестован по обвинению в употреблении наркотиков во Флориде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Американский рэп-исполнитель Kodak Black арестован по обвинению в употреблении наркотиков во Флориде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

В заявлении дорожного патруля Флориды говорится, что рэпер, официальное имя которого Билл Капри, был остановлен патрульными на дороге из‑за тонировки стекол, которая была темнее, чем положено по закону.

При обыске в машине правоохранительные органы нашли небольшой прозрачный пакет с 31 белой таблеткой, которые были идентифицированы как оксикодон, и почти 75 тысяч долларов наличными.

Ему было предъявлено два обвинения: в хранении контролируемого вещества без рецепта, а также в незаконном обороте оксикодона. Кроме того, выяснилось, что срок действия водительских прав Kodak Black истек.

После обыска музыкант был доставлен в тюрьму округа Бровард. Позже рэпер был освобожден под залог в размере 75 тысяч долларов.

Отмечается, что это не первая судимость Kodak Black. В прошлом году он был приговорен к трем годам тюремного заключения за незаконное приобретение оружия. Однако отсидев менее половины срока, он получил президентское помилование от Дональда Трампа.

Позже рэп-исполнитель был приговорен к 18 месяцам испытательного срока за нападение на подростка в номере отеля.

Ранее сообщалось о покушении на Kodak Black в городе Таллахасси штата Флорида. Неизвестные обстреляли машину рэпера и ранили его охранника. Полиция изучила обстоятельства произошедшего и пришла к выводу, что целью преступников могла быть смерть музыканта.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети