Уполномоченному органу СМИ : почему работники СМИ регулярно пишете в будущем времени ( планируется, подписали меморандумы, соглашения, и т.д.). Пишите, что вот такой то завод открыли или фабрику, что то уже сделанное.
Өте жақсы мерориятие, бірақ Қазақстан болған соң қазақтың жігіті мен қызының фотоларын да қосып қойғанда рухани күш беретін сияқты. Даже на мелкие моменты надо обращать внимание.
Зачем спортивные клубы брать в введение министерства, наоборот их надо отдать в частный сектор и сэкономить мильярды, И наоборот стратегически важные объекты страны вернуть в введение государства. Сами знаете какие объекты.
Счетный комитет на блюдочке показала и неоднократно, почему не поправить положение СТРАНЫ, (да Вы скажите, что это сложно и анау- мынау), Но идет речь не о выживании, а о сохранении в целом.