Я начинаю ненавидеть эту страну! Кому кому, но им нужно оклад не менее миллиона! Они спасают наши жизни! Какой-то офисный работник нажимая на пару кнопок получает 300000 тг.
А как же постановление 1193…? Вы воспользовались моим выходным! Соответственно получается согласно постановления мне должны быть оплачена компенсация. Не ту страну назвали Гондурасом! Комиссия, которая решила, что 6 июня не считается имейте совесть! Вы итак в мае небось себе три премии взяли. Дайте простому народу отдохнуть! Или компенсируйте!
А девушку хорошо проверили? А может она на этом зарабатывает? Сама отдалась, потом обвинила. Что делала баба в пьяной компашке? Полнее инфы нет? Тем более парни совсе молодые и глупые. Родственники парней, подавайте на пересмотр дела! Жаль будет, если потом выяснится, что это было запланировано и они ни в чем не виноваты. Только в том, что надо заниматься этим по согласию. Я не оправдываю, но дело мутноватой.
Опять Тараз, то гранаты, то МРТ, то детки, то собаки. Жаль парня, по халатности персонала лаборатории ушел на тот свет. Родственникам соболезнования. Как всегда спишут на низшее звено. Верхушки как всегда не при делах.
Qazaq 84, Только хотела сказать. Почему Москва. Россия сама лечится за рубежом. Турция медицина на высшем уровне. Надо было везти туда. Эх. Выздоравливай, малышка.
Ну прям описали как добывать, изготавливать и распространять. Да ещё и как обналичивать. Слов нет. Одного посадите, десять других откроют этот бизнес. Полиция плохо работает.