Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 января 2014 01:40

Певица Мадина Садвакасова вышла замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадина Садвакасова на ретро-фестивале "Алма-Ата - моя первая любовь". Фото Тengrinews.kz Мадина Садвакасова на ретро-фестивале "Алма-Ата - моя первая любовь". Фото Тengrinews.kz

Казахстанская певица Мадина Садвакасова вышла замуж, сообщает "31 канал". По данным телеканала, исполнительница связала себя узами брака 8 января. Молодые расписались, а свадьбу сыграют позже. Дата торжества пока неизвестна. Избранником Мадины Садвакасовой стал житель Алматы по имени Олжас. Известно, что он работает режиссером на одном из казахстанских телеканалов. Отметим, что сейчас Мадина Садвакасова участвует в телевизионном шоу "Казакстан дауысы" (казахстанский аналог всемирно известного телешоу The Voice или "Голос"). Она выступает в качестве члена жюри, а также наставника молодых исполнителей.


Казахстанская певица Мадина Садвакасова вышла замуж, сообщает
Продолжение
"31 канал". По данным телеканала, исполнительница связала себя узами брака 8 января. Молодые расписались, а свадьбу сыграют позже. Дата торжества пока неизвестна. Избранником Мадины Садвакасовой стал житель Алматы по имени Олжас. Известно, что он работает режиссером на одном из казахстанских телеканалов. Отметим, что сейчас Мадина Садвакасова участвует в телевизионном шоу "Казакстан дауысы" (казахстанский аналог всемирно известного телешоу The Voice или "Голос"). Она выступает в качестве члена жюри, а также наставника молодых исполнителей.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети