Она всех потерпевших в гипноз вводила что ли? Выманила 85 миллионов таким незатейливым способом. Прочитав заголовок, я приготовилась к чему-то неординарному, а тут заняла деньги и выключила телефон, взяла дорогущие машины, документы на них и укатила, взяла напрокат и оформила на знакомых.?????
Наверное, бывший муж, раз у жены уже есть сожитель. Ну развелись с женой, бывает, ну и идите разными дорогами, пытайтесь новое счастье построить. Нет же, неймётся ему, так и хотел подгадить бывшей, даже ценой собственной свободы. Уверена, что даже не раскаивается. А женщине надо уезжать из города и строить жизнь подальше от него, такой бешеный житья не даст.
Я женщина и скажу так. То, что наши мужчины с таким уважением относятся к Хабибу не вызывает у меня никаких плохих эмоций. Пусть, если хотят! Но это никак не может повлиять на то, что наши девушки начнут выходить замуж за кавказцев. Во-первых кавказцы действительно женятся на своих, во-вторых большинству казашек нравятся парни казахи и никакой Хабиб это не изменит))
Но вот интересный ответ: она должна нам позвонить, подать заявление. Как? Человек психически болен, значит надо как-то по-другому оформлять! Отойти от правил. Бабушку определить в специальное учреждение на лечение. Завтра, не дай Бог, убьёт кого-нибудь и спроса за это не будет. Поместить в псих лечебницу и для бабушки, и для всех будет лучше.
Моей маме тоже позвонили, она поехала, но ей сразу там сказали, что получит 2350 тенге. И также для этого надо съездить в банк, а затем в другое место. Естественно она не поедет, на дорогу больше уйдёт денег. Считаю могли бы людям по телефону заранее сообщить сумму. Это действительно настоящее издевательство
Конечно это вызывает вопросы как он без знания госязыка поступил на службу. Но всё, человек уже там, уже работает. Начал изучать- это ведь хорошо, это лучше, чем если бы не отреагировал на замечание. Зачем так набрасываться на человека? Поддержать морально надо. Кто-то кричит: должен знать с пелёнок. Но для этого родители должны были начинать говорить с ним на казахском и он бы на нем заговорил. И не стоит забывать, а некоторые может и не знают, что в советские годы в Алматы было очень мало казахов, один два человека на класс из 30 учеников. Его родители видимо и были теми казахами, вокруг все было на русском. Вот родители и сами не выучили. В регионах Казахстана такого не было, там жили преимущественно казахи и язык смогли сохранить, но это тоже не их заслуга, что они знают казахский с рождения, просто они родились с такой среде. И уж мало кто знает, что многие наши политики, нынче взрослые люди не знали казахского на заре своей карьеры, а сейчас вовсю разговаривают на родном языке. Поэтому лучше поддержать человека!
Нелюбитель Рентв, вот и я так думаю, в руководстве предприятия вся проблема. Долг перед акиматом за автобусы наверное не погашает, пенсионку в фонд не перечисляет.
Вот народ, а! Любую проблему подведут под воровство со стороны государства. Здесь я думаю наоборот, вина руководства автопарка. Государство дало заем на приобретение автопарком автобусов, а автопарк приобрёл когда-то сто лет назад автобусы, а заем не погашает перед акиматом. Вот поэтому те с ними и судятся. А перечисление пенсионки должно руководством предприятия делаться, другими словами работодателем.
Желаю парню выздоровления, полного восстановления! Видимо очень хороший он человек, раз Всевышний послал ему на счастье такую девушку. Куралай желаю сил и терпения. Еще раз убеждаюсь, что на такие поступки способны только женщины.
А что полезного для народа сделали эти блогеры??? Весь световой день посвящают "разоблачениям"! Эта девушка, госслужащая, за небольшую зарплату хоть что-то делает. Понятно, что не она принимает решения, но она винтик в огромной машине и маленькую долю, но вносит на благо народа. Пусть даже просто обходит дома, где живут пожилые люди или многодетные семьи, формирует списки, уточняет кто в чем нуждается. Все благороднее, чем просто ходить с камерой на перевес и строить из себя великих борцов за права народа! Хоть сто раз заминусуйте, правда в глаза колет значит.
Что вы пишите? Афроамериканцы всего лишь хотят, чтобы их тоже признавали Людьми, признавали их права и свободы. Почему столько негатива в их сторону со стороны комментаторов? А ружьё направлять на людей это уже в порядке вещей что ли, норма? Просто какая-то часть белого населения никак не смирится с тем, что у бывших рабов появился голос! Это ханжество, высокомерие засело у них очень очень глубоко. Правильно, что наказали, только лучше бы посадили года на два, чтобы пересмотрели свои взгляды и поняли, что не только их жизни важны.
Может и талантлив, не знаю, но наброситься с ножом на товарища, не врага, это перебор. Надеюсь, это будет хорошим уроком ему, научит не проявлять такую агрессию во время обычных мужских потасовок.
Девушку жаль, что послужило причиной, неизвестно. Но считаю, что о суициде не нужно писать. У каждой новости должен быть какой-то посыл. Когда публикуете о криминале, это понятно, своего рода предупреждение девушкам как уберечься от опасности.