NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
карабай – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
14 362
Комментарии
119
рейтинг
171
24 подростка пойманы за мытьем фар авто на дорогах Алматы
карабай
09 сентября 2020, 16:52
-2
Дааа...
Сборная Казахстана по футболу одержала победу в первом матче Лиги наций
карабай
05 сентября 2020, 07:44
0
Молодцы!!!
"Возможный убийца искал ее с нами" - родные сожженной в Алматинской области девушки
карабай
27 августа 2020, 15:10
5
Респект сотрудникам полиции!Молодцы!Жаль молодой девушки!Иманы салауат болсын!
Сотрудника Госдепа США обвинили в угрозах камчой подчиненным
карабай
26 августа 2020, 18:58
1
Наш,наш точно )))
Около трех тысяч армянских авто еще не прошли регистрацию - МВД
карабай
23 августа 2020, 22:50
0
Хватит их желеть,кто успел регистрировать автомашин до 1.09.2020г...молодцы ,...кто не успел то на штрафстоянку и наказывать по полной ...
Около трех тысяч армянских авто еще не прошли регистрацию - МВД
карабай
23 августа 2020, 21:46
0
Всех надо этих армянских машин на штраф стоянку,ответсвенные законо послушные гражданее давно переоформили и ездят ...
Токаев поручил запретить УДО для коррупционеров
карабай
20 августа 2020, 07:54
1
Давно пора!!!Наш президент лучший!
Мятежники заявили о захвате президента и премьера в Мали
карабай
19 августа 2020, 08:00
0
Арс..Дембеле тоже футбол играл))))
Ассоциация курдов Жамбылской области обратилась к казахстанцам
карабай
13 августа 2020, 12:12
20
Миру мир! Всех провакаторов на нары...
Сапарбаев пообещал наказать хулиганов в Каскабулаке
карабай
11 августа 2020, 20:12
-15
Респект МВД! Молодцы полицейские оперативно!
Многодетная мама в погонах: удивительная история майора Диляфруз Кинжехановой
карабай
05 августа 2020, 09:08
9
Жарайсыз!!!Нағыз полицей!!!
В полицейского стреляли из ружья в Алматы
карабай
04 августа 2020, 17:57
1
Диванные батыры.. на месте участкового полицейского вы давно в обмарк упали или убежали бы )))А так ,Респект участковому хоть спецназ вызвал...
Три казахстанских борца погибли в ДТП
карабай
04 августа 2020, 14:34
2
Иманды болсын! 2020 жыл не жыл болды...(
В Сети разошлось последнее перед этапированием видео Руслана Жанпеисова
карабай
03 августа 2020, 07:57
-11
Год посидеть ему как на "курорте"...может еще подумает прежде чем провоцировать людей и применять оружие или пусть там "зеков"по снимает на видео
В Сети разошлось последнее перед этапированием видео Руслана Жанпеисова
карабай
03 августа 2020, 07:48
-8
Год мало ему... тот еще "провокатор "надо было ему 5 лет впаять чтобы знал как стрелять в сторону людей и провоцировать..
Скончался олимпийский чемпион Жаксылык Ушкемпиров
карабай
02 августа 2020, 16:06
0
Иманды болсын!Жатқан жері жайлы,топырағыторқа болсын!
Беспорядки в Сатпаеве: двое объявлены в розыск
карабай
31 июля 2020, 18:37
-11
Все по закону,Респект МВД!!!
Беспорядки в Сатпаеве: Подозреваемого переодели в полицейского, чтобы спасти от толпы
карабай
31 июля 2020, 10:54
2
Полицейские правильно поступили..все должно быть по закону...
15 человек задержали из-за беспорядков в Сатпаеве
карабай
30 июля 2020, 18:49
5
"Штангист из Кызылорды" ты не из тех провакаторов...мне так кажется)
Беспорядки в Сатпаеве: МВД опубликовало видеохронику событий
карабай
30 июля 2020, 18:46
-6
Заңмен шешу керек бəрін,заңсыз ел болмаймыз...Тəртіп сақшыларымен ,еріктілерге көп рахмет!!!
карабай
1
2
3
4
5
6
Новости
Статьи
Рейтинги