NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Болат – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
44 873
Комментарии
15
рейтинг
8
Администратора ночного клуба арестовали во второй раз в Нур-Султане
Аман
13 ноября 2020, 16:48
0
Бір рет ескертілді енді қамауға алынды не істегенін ойлануға уақытта табылды. Полиция өз жұмысын тыянақты орындауда!
7-летняя астанчанка позвонила в полицию, чтобы спасти маму от избиения
Аман
09 ноября 2020, 13:28
2
Полиция шұғыл түрде көрсеткен қызметті үшін алғысымыз шексіз👍
Очередные машины-двойники нашли в Казахстане
Аман
09 ноября 2020, 12:36
0
Қазақ елінде бұндай айла аспайды, жарайсындар Қазақстан полициясы👍👍👍
Gelandewagen с подложными дипломатическими номерами задержали в Нур-Султане
Аман
22 октября 2020, 18:01
3
А ведь за это лишают в/у! 42 года мужику 😭
Необычная разметка удивила водителей Нур-Султана
Аман
21 октября 2020, 11:52
0
Дорожники не успели закрасить
Красная разметка появилась на дорогах Нур-Султана
Аман
27 сентября 2020, 13:48
-2
Жақсы көрінетіндей істелген екен, енді жол ережесін бұзғатын қандай адам болғаны! Полиция 1000 алғыс!!!
Водительские права незаконно выдавали в спецЦОНе Нур-Султана
Болат
18 сентября 2020, 21:44
-1
Говорили что в цоне не будут брать, все наоборот хуже верните ГАИ
Левые повороты запретили на нескольких перекрестках Нур-Султана
Болат
29 июля 2020, 21:08
2
Отлично, грамотно придумано! Результаты уже есть👍
351 нарушение. Водитель в Нур-Султане накопил штрафов на 7 миллионов тенге
Болат
18 июля 2020, 12:00
0
Осындай жауапкершілігі төмен жүргізушілерге есте болсын. Ереже бұзушылар айыппұлдарыңызды жинамай тез арада төлеп тұру керек 50% жеңілдікпен. Полиция қызметкерлері шұғыл түрде қызмет атқаруда!!!
8 раз ударил бывшую жену ножом: подозреваемый арестован
Болат
17 июля 2020, 21:21
-3
Осындай жағдайларды еске алып Қазақстан полициясына алғысымыз шексіз!
Полиция Нур-Султана предупредила об усилении
Аман
19 июня 2020, 18:02
-2
Мына дерттен кутыла алмадык полиция кундиз туни кызметтин жасауда Рахмет сиздерге
В трусах на крыше авто. Астанчанина наказала полиция
Bolat
23 мая 2020, 17:57
0
Ауыру адамнын тірлігі ғой! Полиция қызметкерлері рахметен басқа не айтамыз!
"Вежливо попросил" - полиция о видео с попыткой задержания астанчанки
Bolat
13 мая 2020, 19:00
0
Грамотно подошёл объяснил видно что девушки заигрывают. Полицейский не подался?
Полицейский попытался задержать астанчанку из-за йоги в парке
Bolat
13 мая 2020, 15:02
0
Кыздар карантин біткен жоқ қой тыныш отырмайсындар ма үйде ары кетсе үй ауласы бар ғой!
Жалоба на замакима Астаны Сергея Хорошуна: Начато расследование
Аман
12 июля 2018, 17:27
-6
Только он и работал. Основатель столицы, работает при всех Акимов.
Болат
1
Новости
Статьи
Рейтинги