Да, эта вакцина очень нежная по условиям хранения, так что в наших условиях доверия никакого! Будет -50 и наши скажут всё нормально. В супермаркетах не беру товар у которого строгие условия хранения и срок годности уже ближе к концу, т.к. никто не знает соблюдались соблюдались ли эти условия при транспортировке.
Они увидят войны новым оружием, на их столе будет нехватать ГМО и они будут голодать, криптовалюта в их кошельках будет девальвироваться, цены на воду будут в новостях, как сейчас цены на нефть...
А я вот тоже местный абориген, жил тут, когда появилось государство. А если отматывать историю, то никто не абориген, т.к. все откуда-то пришли на эти территории, не из земли выросли.
Я исхожу из сообщений СМИ, что последние военные действия были начаты именно азербайджанской стороной. Как известно - на войне гибнут люди, это должны были знать те, кто начал стрелять. Решать вопросы надо переговорами, а не пулями.