Восстанавливать - это хорошо, но вот перевирать не надо. Посмотрел по телеку телеуроки, присоединение Казахстана к России. Сплошное идеологическое оружие, такая история. Там видите ли южные народы совершали набеги на казахов - чтобы предотвратить их присоединение к России. Вот такие милые люди, так пеклись о казахской независимости, что аж нападали на казахов.
Да вот реально... о таком методе давным давно слышал, что укол, вещество накапливается только в раковых клетках, потом физиообработка и гибнут только раковые клетки. Ну вот уже реально работающий метод, опубликован - значит любой врач, прочитавший статью, может начать её применять. Ведь они прочитали другие методы лечения и применяют их, почему этот нельзя? Даже больше, раз такой метод появился - старый лучевой надо убирать, прямо экстренно и переходить на новый, безопасный.
Почему 70%? Все вопросы должны решаться в пользу заявителя, дело лишь в форме этого решения. Кому-то решить проблему, а кому-то может понятно объяснить, что он не прав.
Будет ли вакцинация платной? Ну ......................... Да.
Есть ли побочные эффекты? Ну ........................... Да.
Возможна ли аллергическая реакция? Ну ................... Да.
Изъять из семьи... а слабо бесплатно кормить в школе, бесплатная медицина, бесплатные дет.сады, кружки, секции, бесплатная детская одежда, игрушки, обучающие материалы, наборы для творчества?
Согласен. Развязки только затрудняют движение, обычные перекрёстки гораздо лучше и понятнее для людей, легко преодолеваются и пешеходами, в отличии от развязок, которые становятся препятствием. С высоты развязок шум машин разносится дальше.