Зачем вообще удостоверение в поездах, они же только по территории КЗ ходят, достаточно билета. А то может ещё в городских автобусах будем удостоверение требовать...
Я что-то не понимаю. Он убил 37 человек и после каждого убийства отправлял письма, но всего было составлено лишь четыре криптограммы. Где остальные 33?
По моему, плацебо тут неправильно применять. Человек будет уверен в своей защите и будет меньше использовать средства защиты и в итоге может заразиться.
Фильмы с детьми сложно снимать, нужно особо работать с ними, чтобы они не думали так, как это потом на экране выглядит для взрослых. Если к примеру в кадре на ребёнка кричат, при съёмках никакого крика не должно быть, ребёнка просто просят изобразить испуг, затем монтаж, озвучка и вот уже сцена выглядит как насилие на ребёнком. Также и с сексуальностью, ребёнок не должен быть сексуальным в реале, режиссёру надо так работать с ним, чтобы это было невинной игрой, а не разрушением психики.
Пешеходу, который уже идёт по переходу - надо уступать дорогу по любому, убедиться в безопасности перехода он должен до начала этого процесса, дальше уже обязанности водителей.
Мне всё равно, будет там дом квадратный или треугольный или по какому ещё проекту. Мне не нравится что там вообще будет дом! т.к. эта территория перестанет быть доступна для прогулок по горам!