оказывается есть люди у которых никогда не было банковского счёта... ну это вам не оффшоры дробить на третьи лица. спуститесь наконец то на землю. почему не открываете счета удаленно?
надо было всем без исключения сделать надбавку 2млн тенге вне зависимости заболели они или нет а так бедные медики готовы и переболеть лишь бы поправить свое материальное положение