А ещё были библиотеки. В начале 90-х был в экспедиции в маленьком поселке и там была библиотека. Как же здорово было брать там книги и читать вечерами. Потом нашёл в интернете фотографии того посёлка и там увидел развалины той библиотеки, как же жалко было...
Сначала они говорят - для безопасности полётов, но до сих пор это не влияет на безопасность, самолёты всё те же, пассажиры сидят вдоль центральной линии самолёта, в общем в конструкции это всё учтено и на практике всё работает. Потом это будут доплаты для полных и никаких скидок для тощих.
Не совсем так. Просто реальная жизнь, где всё поделено между кучкой людей с родственными связями, настолько обрыдла, что не хочется ничем заниматься, а вот на Марсе с удовольствием бы даже космические унитазы чинил.