Машины надо оснащать электронным замком зажигания, куда вставлять водительские права и система должна проверять их валидность. В экстренном случае разрешается поездка, но тогда идёт сигнал в полицию и они должны проверить, что была такая необходимость, либо наказать водителя.
Ну вообще, нет ничего странного, что нет пика названного в честь кого-то. Это не является обязанностью, называть горные вершины именами известных людей.
Гонки смотрят, но велоспорт не развит. Я катаю сам по себе и со знакомыми, от финансирования велокоманды это не зависит, переживу её закрытие. Велоспорт надо развивать своими гонщиками, а не командами с иностранцами.
Вот я для себя всем что мне надо обеспечен, но у женщин совсем другое мнение на этот счёт. Им надо чтобы мог обеспечивать её, её детей, наших будущих детей, даже если я не собираюсь их заводить, должен иметь машину, хотя мне хватает велосипеда. А моё мнение таково: я обеспечиваю себя, ты обеспечиваешь себя, мы самостоятельные люди и всё, что нам не хватает - это друг друга. Но такое никому не интересно.