Она не может быть "изнутри", она такой же сторонний человек в этом вопросе, как и все остальные комментирующие.
А трансплантология должна развиваться по пути выращивания нового органа из тканей самого пациента, при помощи 3Д-печачи.
Мне одному понятно, что проблема не в лягушках и их кваканьях, а в заболоченности реки, на что и жалуются люди? Раньше река свободно текла, а теперь становится болотом, отчего и развелись лягушки. Нужно очистить реку, наладить нормальное течение - это просят люди. Юмор тут не к месту, тут разум нужен, особенно Акиму.