Засечку времени всем давать по этим трём километрам, в любом случае, была авария или нет, чтобы на финиш летели только спринтеры и их разгоняющие, а не все.
Я в 90-е ел макароны с мелкими кусочками стекла. Где-то купили такие и другой еды не было. Хрустишь, тщательно прожёвываешь, чтобы каждый стеклянный кусочек превратился в пыль и так ешь, потому что выбрать их нереально, слишком мелкие, а есть хочется.
Ужесточать правила которые и так нарушают - глупость. Надо следить за их выполнениями и наказывать за нарушения, от ужесточения ничего не изменится, если по прежнему не будут наказывать.
Советник, который представляет всё велосообщество - кто такой, почему не знаю? Я ведь велосипедист, часть велосообщества, а меня представляет неизвестный человек?