NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Алекса – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
13 214
Комментарии
48
рейтинг
200
Назарбаеву рассказали о поддержке бизнеса во время пандемии
Алекса
20 ноября 2020, 17:42
0
Ruslan Akhmedin, откуда вы берётесь? Прям все у вас в шоколаде.
Токаев дал поручение по новому зданию полиции Нур-Султана
Алекса
29 октября 2020, 19:34
0
Али, легко! Если сделать жесткое наказание, то будут боятся и никто на преступление не пойдет.
Кульгинов пообещал сделать Нур-Султан комфортнее
Алекса
13 сентября 2020, 10:53
0
Главное обещать. Все обещают, а толку.
Испытания британской вакцины от COVID-19 приостановили из-за побочного эффекта
Алекса
09 сентября 2020, 08:53
4
сейчас выяснится, что Казахстанская самая лучшая.
Когда ожидается пик Кавасаки-подобного синдрома, рассказала врач
Алекса
08 сентября 2020, 10:40
1
Бахтияр, будут молчать! У нас народ, терпеливыый.
Полицейские Атырау задержали мужчину, скрывавшегося 2 года
Алекса
07 сентября 2020, 00:54
2
Макс, я 10 лет не могу добиться и суды выигранные, а моженник спокойно живёт и никуда не бегает. А я в полном дерьме. Так что только к темным обращаться и рубить, больше никак.
55 процентов нефти Казахстана добывается в Атырауской области
Алекса
05 сентября 2020, 20:40
0
Даке, как было 20 лет назад ,ещё и хуже стало. Западный Казахстан мог бы быть лучше Дубая!
Подруги оправдали выгнанную со свадьбы невесту чемпиона мира по борьбе
Алекса
30 августа 2020, 13:25
4
девушка очень красивая. Найдет себе нормального мужа, это чудо пусть катится. Обезьяна, обезьяной.
За полгода Казахстан покинули 11 тысяч человек
Алекса
27 августа 2020, 10:57
5
Назгуль, что-то нет таких которые жалеют, что покинули ещё лет 10 назад. Вот такие как вы и мутят воду.
Стали известны ориентировочные цены на вакцины от COVID-19
Алекса
29 июля 2020, 14:53
0
Александра 70е, это которые Актюбинский учёные? И смех и грех.
Здесь искали нефть, но нашли совсем другие богатства. Как сбылось пророчество о Сарыагаше
Алекса
11 мая 2020, 11:15
0
Вано, а Вы сьездите и посмотрите как течет кипяток из под земли с крана и убедитесь, что это не простая вода.
Пациент с коронавирусом скончался в Павлодаре
Алекса
09 апреля 2020, 23:08
0
Вы уверены, что от короновируса? У него целый букет да и возраст.
Подростка из России нашли повешенным в Алматы
Алекса
11 марта 2020, 10:07
1
Менглй, о чем Вы? Нормальный парень , учился хорошо к наркотикам никакого отношения не имел.
"Вывез жену на пустырь, облил бензином и поджег"
Алекса
03 марта 2020, 09:35
2
Alik, В Махта- Аральском районе нет врачей одни чайники. Таких тупых надо ещё поискать.
"Даже не знаю, чем детей покормить": Многодетная мать из Алматы может остаться на улице
Алекса
28 февраля 2020, 10:24
1
Умница, почитайте внимательно! Она с дет .дома, а там не объясняют что и как! Будьте добрее!!!
Обгоревший и обманутый герой восемь месяцев лежит в Актобе
Алекса
27 января 2020, 08:25
13
нечего сказать, я просто в шоке от наших врачей, денег нет иди подальше.
Хабиб о МакГрегоре: Ты один из лучших бойцов, как ты можешь бить стариков
Алекса
05 сентября 2019, 10:44
0
Спрячься уже! Иди дальше рекламой занимайся. Достал !
Уехавший из Казахстана немец: "Очень скучно, друзей в Германии нет"
Алекса
05 сентября 2019, 10:06
-9
Возвращайтесь назад, в чем проблема? Что вы ноет из-за бугра, как вы скучаете. Никто ещё не вернулся назад, только скулите, что скучаете.
Подозреваемых в избиении туриста из Украины задержали в Шымкенте
Алекса
25 августа 2019, 14:55
8
Городской никогда себе не позволит так! Это с районов Шымкента. Позорники!
Сайрагуль Сауытбай покинула Казахстан
Алекса
05 июня 2019, 11:30
0
Сабит, ее семья вместе с ней уехала.
Алекса
1
2
3
Новости
Статьи
Рейтинги