Я как раз отказался от городского телефона и остальных услуг КТ два месяца назад. Причина, "Ваш Казахтелеком", записывайте - Отсутствие сервиса! Был подключён Мегалайн и ID-Tv, десять лет никаких улучшений качества связи, а только рост тарифов. Приставка уже еле дышала, но никто не предлагал заменить её на новую (10 лет!). Только счета выставлялись с изумительным постоянством. Телефоном не пользовался, там только всякий спам звонил мне. Иногда звонил и телеком, издевательски обращаясь ко мне, как всегда вовремя оплачивающего квитанции, а как же иначе, ведь вы сразу отключите всё! Предлагали дополнительные услуги, симки Алтел, а я хотел улучшения существующих сервисов, но это не предлагалось.
Должность учителя - это такая возможность получать незаконный доход свыше 300 тыс. тенге? Почему за это просят деньги? Я понимаю там полицейский или таможенник, но школьный учитель... это мрааак...
Тоже не понимал наличие физ-ры в институте, когда учился. Вроде уже взрослый человек, сам понимаю важность физических нагрузок, а сюда пришёл получить специальность.
"Ее посты в социальных сетях, порочащие людей на основании их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы", - так она как раз об этом и говорила, что нельзя порочить людей на основании их культурной, религиозной или политической идентичности.
Насильная история не будет приниматься людьми. Переименованиями вы только уменьшаете значимость тех людей, именами которых называете. Если раньше они были батырами, композиторами, учёными, для тех кто их знал, то теперь для большинства они стали никому неизвестными людьми, хотя их имя на каждом доме висит.