Да, нам нужны асфальтные заводы, чтобы строить дороги к заводу по производству машин. И машины, чтобы ездить на эти заводы. И конечно же завод по производству запчастей, для наших машин. Иначе как жить то будем...
Хорошо бы запретить красить машины в белый, чёрный и др. слишком тёмные цвета. Белый, т.к. зимой он маскирующий на фоне снега. Машины должны быть заметных цветов, для безопасности движения.
Ну в заголовке написано, что она впервые рассказала о его смерти, хотя он умер ещё в прошлом году... можно подумать, что она скрывала этот факт. Так бывает, люди годами получают пенсию за уже мумифицировавшихся родственников.