О, да! Я хотел купить зимнюю одежду летом, пришёл в магазин - а там её нету! :)))
Тут один магазин заявил о кэшбеке, надеюсь не обманут и тогда куплю у них ещё.
А кушать что будут? И так уж едят всё что ползает, летает и плавает... ГМО будут грызть?
Надо пересматривать характер человеческого труда, чтобы старики могли работать, а ещё лучше всё автоматизировать, пусть роботы пашут, а люди свободно пользуются всеми благами цивилизации.