В 1812 году когда Наполеон напал на Россию. французы были в культурном шоке в каких условиях живут крестьяне в деревнях. Прошло 130 лет и уже немецкие солдаты пребывали в таком же шоке. Прошло ещё 80 лет и что изменилось?
К нам в школу иногда приходили фронтовики и делились своими воспоминаниями про войну единственного которого я хорошо запомнил это Баранов Николай Пахомович. Все звали его просто Пахомыч вот он рассказывал про форсировании реки свирь про отравленные колодцы в летнюю жару. Про вызженные деревни и поля. Про фронтовое братство. Покойся с миром Пахомыч мы тебя помним.
Это по дороже будет чем просто 1млн тенге. В конверте. Деньги придут и уйдут а память об целом оркестре для тебя останется надолго. Молодцы!!! вот у нас бы так тоже поздравили наших ветеранов СКО. С праздником всех